Главная / Новости / Оборудование для калибровки фруктов

Оборудование для калибровки фруктов

Оборудование для калибровки фруктов

Оборудования для калибровки фруктов позволяет получить в ходе обработки партии товара не только плоды одного размера, но и цвета и веса. Калибр может меняться в зависимости от заданного алгоритма в компьютере. Одновременно, в процессе обработки плодов оборудование автоматически выполняет следующие функции. Во-первых, оно сортирует фрукты по разным параметрам. Во-вторых, очищает и фасует их в ящики.

Оборудование для калибровки фруктовОборудование для калибровки фруктов — Технические вопросы

Прежде всего, оборудование для калибровки фруктов готовит плоды к калибровочному процессу. Это возможно благодаря нескольким узлам на линии. Во-первых, автоматической загрузки и бережной выгрузки плодов при помощи роликового конвейера и водного транспортёра. Далее, узел очистки фруктов от листьев. В заключении, производится сушка плодов с помощью влагопоглощающей губки и вентилятора. Таким образом, фрукты поступают в калибратор подготовленные к дальнейшей обработке.

Преимущества

Главное, оборудование формирует одновременно несколько фракций готового товара. Они фасуются в ящики, которые также на линию поставляются автономно. Более того, из загруженной партии убирается не кондиция. Таким образом, оборудование в автоматическом режиме готовит несколько партий готовой продукции.

Оборудование для калибровки фруктов — Экономика

Прежде всего, оборудование для калибровки фруктов увеличивает рентабельность фермерского хозяйства. Во-первых, благодаря автоматической подготовки плодов к калибровочному процессу. Тем самым, сокращается количество сотрудников производства. Во-вторых, оборудование создаёт параллельно несколько партий готового товара, что сокращает время обработки и дает экономический эффект. Их с линии можно транспортировать в торговые сети. Одновременно, отсортированная не кондиция направляется на дополнительную переработку. Например, для производства сока.

Сервисное обслуживание

  • Во-первых, мы осуществляем экспертную помощь 24 часа 7 дней в неделю, чтобы обеспечить безотказную и бесперебойную работу оборудования
  • Во-вторых, у нас есть возможность не только удалённой диагностики возникающих задач, но и при необходимости приезд наладчика на Ваш объект. Для этого у нас есть несколько бригад.
  • Более того, мы проводим профессиональные гарантийные и после гарантийные работы
  • Точно также, мы обеспечиваем оперативную доставку запасных узлов и принадлежностей

Бесплатная экспертная помощь

Главное, при покупке оборудования для калибровки фруктов обращайтесь к профессионалам. Во-первых, наши менеджеры из отдела продаж помогут выполнить проект схемы расстановки оборудования в линию. Во-вторых, они подберут машины для калибровки фруктов в зависимости от потребностей вашего бизнеса. Более того, квалифицированные инженеры проведут монтаж и пуско-наладочные работы, чтобы оборудование служило долго.

Возникли вопросы, обращайтесь к менеджерам отдела продаж.

Оборудование для калибровки фруктов  а) ООО «Агро Прогресс» в Google

б) «Агро Прогресс» ООО на Яндексе

в) Линия сортировки фруктов

г) Линия калибровки фруктов

д) Линия упаковки фруктов

ж) Машина калибровочная радиальная МКР-415

з) Машина калибровочная радиальная МКР-315

Сервис обратного звонка RedConnect