Главная / Новости / Автоматическая упаковка картофеля (видео)

Автоматическая упаковка картофеля (видео)

Автоматическая упаковка картофеля (видео)

Автоматическая упаковка картофеля — на сегодняшний день без нее не может обойтись ни одно крупное сельскохозяйственное предприятие, занимающееся выращиванием картофеля. И для этого есть целый ряд причин и преимуществ, почему такому виду упаковки отдают все большее предпочтение производителей.

YouTube player

В каких случаях используют автоматическую упаковку картофеля

Демографическая ситуация в стране ни для кого не секрет. В сельской местности все меньше остается молодежи, способной выполнять тяжелую физическую работу. Поэтому найти сотрудника на агропредприятие крайне тяжело. И дело даже не в размере оплаты труда, так как предложить ее на селе бывает попросту некому. Автоматизация процессов упаковки картофеля – один из способов закрыть потребность в персонале. Так как на обслуживание линии подготовки овощей часто достаточно 3-4 человека, вместо 10.

Однако, и заработная плата – не самый последний фактор, влияющий на то, что фермеры дают предпочтение автоматической упаковке картофеля. Как мы убедились, перевод работы на машины позволяет высвободить до 7 человек. А это, даже при средней заработной плате в 30 тысяч рублей – 210 ты. Руб. сэкономленных денег ежемесячно. Неплохой способ снизить траты предприятия!

Однако, пожалуй, самый важный фактор, из-за которого автоматическая упаковка картофеля приобретает все больше сторонников – это возможность работы с крупными покупателями или торговыми сетями.

Во-первых, для таких клиентов важен постоянный объем отгрузок. Обеспечить его ручным способом крайне тяжело. С одной стороны, ручной труд малопроизводителен. С другой стороны, очень много зависит от человеческого фактора. Если один или два сотрудника не вышли на работу – фермеру грозит наложение штрафных санкций. если он не сможет отгрузить обещанную партию товара.

Во-вторых, требуется учет веса отгружаемой продукции. Сейчас все больше клиентов требуют точного веса в упаковке. Достичь высокой точности веса при ручном способе упаковки картофеля очень сложно. А если проводить дозирование руками, то производительность, и так не высокая, снизится еще. Автоматическая упаковка картофеля позволяет отгружать точно по заданному весу, с высокой производительностью.

Ознакомьтесь с работой линии

Прежде всего, в нашем видео вы можете ознакомиться с работой комплекса АБС-1. Более того, в его состав входят весовой дозатор ВД-1, который отличается самой высокой производительностью среди аналогов. Точно так же, упаковочная машина в сетку УМС-25.2. Характерной чертой которой являются надежность, долговечность, высокая скорость зашивки.

Автоматическая упаковка картофеля (видео)  ООО «Агро Прогресс» в Google

«Агро Прогресс» ООО на Яндексе

Автоматическая упаковка овощей (видео)

Упаковочная машина в полиэтилен УМП-18 (от 10 до 18кг)

Линия упаковки овощей

Оборудование для упаковки овощей

Линия фасовки картофеля (видео)

0 0 голоса
Рейтинг статьи
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Автоматическая упаковка картофеля (видео) — Оборудование для овощей
2 лет назад

[…] Посмотреть, как поднять продуктивность фермерского хо… […]

Сервис обратного звонка RedConnect