Главная / Новости / Оборудование для мойки свеклы

Оборудование для мойки свеклы

Оборудование для мойки свеклы

Оборудование для мойки свеклы используется крестьянско-фермерскими хозяйствами с целью увеличения конечной стоимости овощей. После процесса мойки отпускная цена свеклы повышается в среднем в два раза. Точно так же, чистые овощи фермер может начать поставлять в магазины или торговые сети.

Оборудование для мойки свеклыПреимущества — Оборудование для мойки свеклы

Прежде всего, оборудование для мойки свеклы производительностью до 30 тонн в час представляет собой автоматизированный агрегат. Во-первых, на машине установлен датчик контроля уровня загрузки барабана овощами. Он отключает транспортёр подачи свеклы на мойку при заполнении барабана. Во-вторых, на моечной машине имеется автоматическая система слива воды. Она позволяет за 5 секунд избавиться от отходов (грязь и мусор из отстойника) не останавливая работу мойки. Более того, система слива регулируется авторским алгоритмом. Он помогает настраивать частоту и время открытия отстойника. С другой стороны, на выходе с барабана продукт ополаскивает система финишного смыва. Таким образом, процесс мойки овощей максимально автономен.

Оборудование для мойки свеклы – Технические вопросы

Прежде всего, оборудование для мойки свеклы производительностью до 30 тонн в час для слива воды использует пневматические шибера гильотинного типа. С одной стороны, они надежно закрывают днище мойки, чтобы вода не просачивалась на пол. Точно так же, шибера способны быстро сливать отходы с грязной водой в канализацию. Таким образом, в цеху по обработке свеклы пол всегда сухой.

Некоторые вопросы

Прежде всего, оборудование для мойки свеклы способно окупиться в течении 10 дней. Данный факт обусловлен рядом причин. Во-первых, мойка повышает конечную стоимость товара. Например, при реализации 1000 тонн свеклы хозяйство может получит прибыль с учётом всех расходов 5 миллионов рублей. Во-вторых, оборудование для мойки, как правило, используется в линии с полировщиком. Общая цена двух машин составляет 5 900 000 рублей. С другой стороны, чтобы окупить данную сумму, фермеру при помощи оборудования необходимо помыть и отполировать 1200 тонн свеклы. Таким образом, этот объём линия из мойки и полировщика обработает за 10 дней.

Сервис

Прежде всего, оборудование, как любая техника, требует регулярного обслуживания. Мы оказывает бесперебойную сервисную поддержку. Более того, компания организует доставку необходимых узлов и агрегатов на объект клиента. С другой стороны, наши эксперты перед передачей линии заказчику проведут пуск и наладку оборудования, обучат работать на ней персонал.

Обращайтесь, мы готовы помочь.

Оборудование для мойки свеклы  Агро Прогресс ООО на Гугл

На Яндекс Агро Прогресс ООО

Линия фасовки моркови

Стол роликовый для овощей (видео)

Мойка для овощей МО-20

Бункер замачиватель БЗ-3

Бункер замачиватель БЗ-10

Сервис обратного звонка RedConnect