Главная / Новости / Линия взвешивания свеклы

Линия взвешивания свеклы

Линия взвешивания свеклы

Линия взвешивания свеклы применяется с целью переборки, взвешивания, дозирования для последующей фасовки и упаковки порций в сетку-мешок. Погрешность при взвешивании составляет одну единицу продукта

Линия взвешивания свеклыСостав

БП-2500, СР-4514, АБС-2

Преимущества — линия взвешивания свеклы

Прежде всего, линия взвешивания свеклы включает в свой состав автоматический фасовочно-упаковочный комплекс АБС-2. Он изготавливается из износостойких к нагрузкам комплектующих от ведущих иностранных производителей. Например, прошивку мешков осуществляет машина японской компания Newlong DS-9P. Она делает это двухниточным швом, чтобы усилить сцепку. С другой стороны, на комплексе установлены вибрационные механизмы. Они позволяют ускорить прохождение овощей по транспортёру и минимизируют возможность выпада свеклы из мешка при фасовке.

Линия взвешивания свеклы – принцип работы

Прежде всего, линия взвешивания свеклы способна работать с производительностью до 20 тн/час. Заявленный объём позволяют сделать её агрегаты. Во-первых, бункер приёмный БП-2500. В него закладывают продукты из хранилища, после чего он поставляет поток на линию. Во-вторых, стол роликовый СР-4514. На нём проводят переборку овощей, удаляя возможную не кондиции. Более того, АБС-2 в автоматическом режиме засыпает овощи в мешки и зашивает их. Таким образом, автоматика создаёт готовый для поставки продукт.

Особенности Линии взвешивания свеклы

Прежде всего, линия экономит ресурсы агрохозяйства. Это происходит за счёт нескольких факторов. Во-первых, качественные комплектующие АБС-2 гарантируют безотказную работу станции. Следовательно, не требуются дополнительное время и деньги на ремонт и обслуживание. Во-вторых, в процессе фасовки исключена возможность пересыпания овощей. На станции установлен датчик блокировки засыпной горловины. Таким образом, нет необходимости остановки оборудования для устранения неисправностей в процессе засыпки. Более того, оба фактора повышают процесс переработки овощей. Точно так же, все машины линии изготавливаются на производстве «Агро Прогресс», что обеспечивает европейское качество по цене меньше на 50% от иностранных аналогов.

Сервис

Во-первых, гарантия — 2 года.

Во-вторых, доставка по России, СНГ, а также странам дальнего зарубежья.

Точно так же, монтаж, пусконаладка при приобретении линии оборудования — бесплатно.

Более того, оперативный сервис — 24/7.

С другой стороны, выполняем инжиниринговые проекты полного цикла: от проектирования до пусконаладки. Например, проводим аудит, ремонт и модернизацию устаревших линий, а также отдельных единиц оборудования.

Обращайтесь и Ваши вопросы не останутся без внимания!

Линия взвешивания свеклы  а) Агро Прогресс ООО на Гугл

б) На Яндекс Агро Прогресс ООО

в) Автоматический фасовочно-упаковочный комплекс для овощей АБС-2

г) Линия упаковки свеклы

д) Линия фасовки свеклы

Е) Линия взвешивания моркови

ж) Машины для взвешивания овощей

Сервис обратного звонка RedConnect