Главная / Новости / Бункер для приемки картофеля и овощей (видео)

Бункер для приемки картофеля и овощей (видео)

Бункер для приемки картофеля и овощей (видео)

Бункер для приемки картофеля и овощей – своего рода фундамент или основа для построения всей линии предпродажной подготовки овощей. От правильности его выбора зависит производительность. Например, не только данной машины, но и загруженность всех машин обработки в целом. Более того, от этого, насколько равномерно, дозированно и бесперебойно будет производится подача продукта на линию, настолько эффективно будет она работать.

YouTube player

Какой он — идеальный бункер приемный для овощей для малых фермерских хозяйств?

Небольшие и средние фермерские хозяйства часто не нуждаются в высокой производительности линии, и 60-80 тонн отпускаемой продукции в смену их вполне устраивают. В таких случаях хозяину не зачем переплачивать за избыточный функционал.

Для таких хозяйств идеальная модель бункера приемного для овощей выглядит если его объем составляет около 1,5 мᵌ. Более того, он одинаково хорошо работает на любом продукте. Будь то круглой или продолговатой формы. Например, загружается легко как механизированным, так и ручным способом. С другой стороны, позволяет без скатывания овощей с транспортера передавать их на линию.

Особенности, которыми должна обладать идеальная модель Бункер для приемки картофеля и овощей

При выборе модели и производителя бункера приемного для овощей прежде всего надо обратить внимание на качество металла и основу. Надежная модель базируется, как правило, на жесткой рамной конструкции, что позволяет избежать деформацию машины при эксплуатации.

Во-первых, бункер должен иметь регулируемую высоту, и оснащен колесами. Это позволяет легко перемещать машину по овощехранилищу, и подстраивать под высоту оборудования в линии.

Во-вторых, лента транспортера должна быть оснащена жесткими лопатками. Точно так же, отходить под оптимальным углом для быстрого прохождения по ней продукта.

Более того, Бункер для приемки картофеля и овощей должен позволять производить загрузку с 3-х сторон. Потому что позволяет подстраиваться под конфигурации любых помещений, экономить место.

Например, немаловажным является возможность легкой агрегации с самым разнообразным оборудованием, так как данный вид техники не используется как отдельная рабочая единица.

Ознакомьтесь с универсальным Бункером для приемки картофеля и овощей, предназначенным для малых фермерских хозяйств

В данном видео мы покажем модель, которая является идеальной в тех случаях, когда засыпка производится как механизированным, так и ручным способом из сеток, мешков и биг-бегов. Кроме того, данный бункер приемный для овощей является бюджетным решением.  Которое могут себе позволить даже небольшие фермерские хозяйства.

Бункер для приемки картофеля и овощей (видео)  ООО «Полет-Агро» в Google

«Полет-Агро» ООО на Яндексе

Отводящий транспортер 3-й фракции [опция БПС-1640]

Комплексный подбор оборудования для малых фермерских хозяйств

Машины для ручной фасовки (видео)

Оборудование для калибровки картофеля и овощей (видео)

Машина калибровочная радиальная МКР-415

Комплексный подбор оборудования для малых фермерских хозяйств

Мойки

0 0 голоса
Рейтинг статьи
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Бункер для приемки картофеля и овощей (видео) — Оборудование для овощей
2 лет назад

[…] Посмотреть, как увеличить продуктивность фермерского …. […]

Сервис обратного звонка RedConnect