Главная / Новости / Купить приемный бункер для картофеля (видео)

Купить приемный бункер для картофеля (видео)

Купить приемный бункер для картофеля

Как купить приемный бункер для картофеля и потом не жалеть о выборе?

YouTube player

К выбору приемного бункера для картофеля нужно подходить ответственно. Данное оборудование находится в самом начале линии подготовки овощей. И от того, насколько качественным будет данная машина зависит производительность всей линии.

Основная задача приемного бункера – это, как понятно из названия, — осуществить приемку овощей. Приемка овощей может быть нескольких видов.

Во-первых, по осени чаще всего осуществляется приемка овощей из самосвалов с поля. Для этих целей, как правило, выбираются приемные бункеры большого объема. Загрузка в такие бункеры происходит быстро, чтобы не удерживать долго машину. Так как транспортировка овощей с поля занимает много времени, и данный процесс необходимо совершать максимально быстро.

Во-вторых, помимо этого, весной или в зимний период осуществляется приемка овощей из контейнеров. Во многих складах осуществляется хранение овощей в контейнерах. Для приемки овощей из контейнеров объем бункера определяется производительностью оборудования в линии. Как правило на предприятиях средней мощности, где в сутки отпускается до 60 тонн готовой продукции, идеально подходит модель БП-2500.

В заключении, хотелось бы сказать, что иногда требуется помимо приемки овощей осуществить первоначальную сепарацию органических остатков. Для таких целей необходимо купить приемный бункер для картофеля – «Ровный поток» производства компании «Агро Прогресс». Он оснащен модулем с сепарацией в виде звездочек, который осуществляет первичное отделение грязи, ботвы и мелкой фракции картофеля.

Другая не менее важная задача, для чего следует купить бункер для картофеля, — это равномерная загрузка линии обработки овощей. Таким образом улучшается качество обработки овощей на машинах, следующих за бункером в линии.

Почему надо купить в компании «Агро Прогресс»

Прежде всего, компания «Агро Прогресс» уверена в качестве выпускаемой продукции, поэтому купив приемный бункер для картофеля, каждый получает гарантийное обслуживание сроком 2 года.

Более того, все приемные бункеры изготовлены на жесткой рамной конструкции с двукратным запасом прочности по металлу. Точно так же, это обеспечивает надежность и долговечность машин.

Например, электроника ведущих мировых производителей, которая оснащена защитой от перепадов напряжения в сети.

И в заключении – это частотный переключатель, который позволяет регулировать скорость движения ленты.

Прежде чем купить приемный бункер для картофеля ознакомьтесь с работой БП-2500

Чтобы вы смогли подобрать оптимальную для себя модель приёмного бункера для картофеля ознакомьтесь с работой бункера БП-2500 производства компании «Агро Прогресс».

Купить приемный бункер для картофеля (видео)   Агро Прогресс ООО на Гугл

На Яндекс Агро Прогресс ООО

Бункер приемный БП-2500

Бункер для приемки картофеля и овощей (видео)

Бункера приемные

Оборудование для сортировки, очистки и предпродажной подготовки овощей

Наполнитель контейнеров и биг-бегов (видео)

0 0 голоса
Рейтинг статьи
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Купить приемный бункер для картофеля (видео) — Оборудование для овощей
2 лет назад

[…] Смотреть, как увеличить эффективность фермерского хоз… […]

Сервис обратного звонка RedConnect