Главная / Новости / Промышленный паллетайзер

Промышленный паллетайзер

Промышленный паллетайзер

Промышленный паллетайзер используется для укладки мешков с продукцией на паллеты точно по заданным координатам. В результате чего паллеты получаются ровными и не разваливаются при доставке.

Промышленный паллетайзерПромышленный паллетайзер – преимущества

Во-первых, бережное обращение с продуктом. Прежде всего, захват мешков производится снизу, что исключает травматику клубней.

Во-вторых, ровная укладка мешков. Благодаря работе по заранее заданным координатам, каждая паллета получается ровная. Точно так же, паллетоукладчик способен уложить большее количество мешков на одну паллету. Это является важным отличием от работы грузчика, который ограничен человеческим ростом.

Более того, простота в эксплуатации и обслуживании. За счет сохранения настроек в памяти устройства робот паллетоукладик не требует постоянного выставления программы под нужный продукт. Более того, все узлы легко доступны, что обеспечивает простоту в обслуживании оборудования.

Промышленный паллетайзер – экономика

Прежде всего, использование робота позволяет избежать срывов поставок, так как исключается человеческий фактор в работе линии.

Более того, ровные паллеты без труда загружаются в фуру и выгружаются из нее. Мешки не съезжают в бок и паллеты не разваливаются. Точно так же, сохраняется целостность упаковки и исключаются возвраты товара.

Технические вопросы

Во-первых, подающие транспортеры в комплекте с паллетоукладчиком.

Во-вторых, подающий транспортер выступает в роли накопителя продукта, что обеспечивает стабильную подачу мешков на укладку.

Точно так же, датчики обеспечивают безопасность работы оборудования. Они останавливают укладку при появлении человека в зоне погрузочных работ.

С другой стороны, специальная ограничивающая формирующая рамка препятствует смещению мешков за пределы паллеты.

Более того, работа с различными видами продукции. Во-первых, с овощами, упакованными в сетку-мешок. Во-вторых, с сухими строительными смесями. Более того, с топливом, таким как пиллеты или уголь.

Например, компактный размер позволяет расположить данный паллетоукладчик в цеху.

Более того, возможность агрегатировать паллетайзер с различными видами упаковочных машин. Например, с упаковщиком в сетку на рулоне или полиэтиленовые пакеты.

Сервисное обслуживание

Гарантия — 2 года.

Монтаж, пусконаладка при приобретении линии оборудования — бесплатно.

Оперативный сервис — 24/7.

Выполняем инжиниринговые проекты полного цикла: от проектирования до пусконаладки. Проводим аудит, ремонт и модернизацию устаревших линий, отдельных единиц оборудования.

По всем интересующим вопросам, обращайтесь в наш отдел продаж.

Промышленный паллетайзер  Полет-Агро ООО на Гугл

На Яндекс Полет-Агро ООО

Промышленная мойка овощей

Линия сортировки и упаковки яблок, производительностью до 5 тн/час

Паллетоукладчик для пиллет

Паллетайзер

Паллетайзер для картофеля (видео)

Сервис обратного звонка RedConnect