Главная / Новости / Паллетайзер

Паллетайзер

Паллетайзер, Укладчик сеток для овощей

Паллетайзер или Укладчик сеток для овощей в автоматическом режиме производит укладку сеток с продукцией на паллеты для их дальнейшей транспортировки.

ПаллетайзерПреимуществаПаллетайзер

Во-первых, высокая производительность, которая достигается благодаря использованию позиционирующих и разравнивающих транспортеров. Более того, использование накопительных рольгангов позволяет не останавливать работу паллетоукладчика для замены паллеты.

Во-вторых, точность укладки, обусловленная укладкой мешков по заданным координатам. Более того, датчик угла поворота позволяет осуществлять ровную укладку мешков. Сетки не выступают за пределы паллеты.

Более того, высокая надежность паллетоукладчика. Благодаря установке надёжного промышленного контроллера и электро-компонентов осуществляется точное и бесперебойное выполнение всех алгоритмов.

С другой стороны, полная автоматизация процесса укладки мешков на паллеты. Использование обмотчика паллет позволяет исключить ручной труд при поставке продукции, например, в торговые сети. Более того, подача паллет в автоматическом режиме заменяет готовую паллету на пустую. А накопитель паллет позволяет не останавливать укладку, чтобы забрать готовую паллету.

Экономика

Прежде всего, автоматизация Укладчика-сеток на паллеты позволяет сократить количество грузчиков, задействованных на линии. Более того, сокращение числа работников ведет за собой уменьшение расходов на выплату заработной платы.

С другой стороны, Укладчик-сеток на паллеты в автоматическом режиме позволяет экономить на паллетах. Он загружает больше рядов мешков на паллеты, так как не ограничен человеческим ростом. Более того, паллеты получаются ровне и не разваливаются при транспортировке.

Технические вопросы

Во-первых, подающие транспортеры забирают сетку из упаковочной машины и позиционируют ее в правильном направлении для дальнейшей укладки.

Во-вторых, роликовый транспортер разравнивает овощи в мешке для более ровной укладки.

Более того, рука-манипулятор производит укладку мешков по заданным координатам, что обеспечивает ровную и устойчивую укладку.

С другой стороны, система датчиков контроля работы паллетоукладчика.

Точно так же, высокоскоростные мотор-редукторы с электромагнитными тормозами, которые производят четкую и быструю остановку мотор-редуктора без предварительного замедления.

Автоматическая подача, как и накопитель паллет позволяют избежать простоя оборудования.

Укладчик сеток для овощей Сервисное обслуживание 

Гарантия — 2 года.

Монтаж, пусконаладка при приобретении линии оборудования — бесплатно.

Оперативный сервис — 24/7.

Выполняем инжиниринговые проекты полного цикла: от проектирования до пусконаладки. Проводим аудит, ремонт и модернизацию устаревших линий, отдельных единиц оборудования.

По всем интересующим вопросам, обращайтесь в наш отдел продаж.

Укладчик сеток на паллеты  Агро Прогресс ООО на Гугл

На Яндекс Агро Прогресс ООО

Фасовка овощей в сетку (видео)

Укладчик мешков с овощами на паллеты (видео)

Робот паллетоукладчик сеток и мешков (видео)

Укладчик сеток на паллеты для овощей (видео)

Робот паллетайзер сеток и мешков (видео)

Сервис обратного звонка RedConnect