Главная / Новости / Паллетоукладчик для пиллет

Паллетоукладчик для пиллет

Паллетоукладчик для пилет

Паллетоукладчик для пилет используется для ровной укладки продукции на паллеты или поддоны. Точно так же, необходим для укладки высоких паллет по точным координатам.

Паллетоукладчик для пиллетПаллетоукладчик для пилет – преимущества

Прежде всего, робот укладывает мешки с продукцией точно по заданным ранее координатам. Таким образом, сложенные ровно паллеты не разваливаются при доставке.

Более того, паллетоукладчик обеспечивает бесперебойную работу с высокой производительностью. Прежде всего, благодаря исключению человеческого фактора из процесса укладки мешков с продукцией на паллеты.

Точно так же, осуществляется укладка большего количество рядов мешков с пилетами на паллет или поддон благодаря тому, что робот не ограничен человеческим ростом. В отличие от ручной укладки мешков грузчиками, паллетоукладчик складывает вполовину выше, что обеспечивает дополнительную экономию на покупке паллет.

С другой стороны, при установке паллетайзера с автоматизацией увеличивается производительность. Точно так же, сокращается количество персонала и улучшается качество укладки.

Паллетоукладчик для пилет – экономика

Во-первых, при автоматизации производства повышается его производительность. Более того, с повышением производительности возрастают объемы отгружаемого товара и, соответственно, увеличивается прибыль от его реализации.

Во-вторых, паллетоукладчик заменяет штат грузчиков, что ведет к высвобождению средств на выплату им заработной платы.

Более того, ровно уложенные паллеты сохраняют свою форму при доставке и легко выгружаются погрузчиком. Это уменьшает риски применения штрафных санкций со стороны заказчика из-за повреждения товара при транспортировке.

Технические вопросы

Прежде всего, работа без сбоев обеспечена установкой качественных электро-компонентов.

Более того, автоматическая остановка работы при появлении в зоне загрузки человека обеспечивает безопасность персонала при работе с роботом.

Точно так же, свободное программирование количества рядов укладываемых сеток.

С другой стороны, исключение падения мешков с большой высоты обеспечивает сохранность упаковки.

Например, возможность работы с различными видами упаковки.

Автоматическая подача пустых паллет или поддонов позволяет увеличить, во-первых, скорость отгрузки продукции. Во-вторых, ее объем.

Сервисное обслуживание

Гарантия — 2 года.

Монтаж, пусконаладка при приобретении линии оборудования — бесплатно.

Оперативный сервис — 24/7.

Выполняем инжиниринговые проекты полного цикла: от проектирования до пусконаладки. Проводим аудит, ремонт и модернизацию устаревших линий, отдельных единиц оборудования.

По всем интересующим вопросам, обращайтесь в наш отдел продаж.

Паллетоукладчик для пиллет  Агро Прогресс ООО на Гугл

На Яндекс Агро Прогресс ООО

Паллетайзер

Обмотчик паллет (опция ПАЛ-10)

Паллетайзер для паллет автоматический (видео)

Паллетайзер ПАЛ-20

Робот паллетоукладчик сеток и мешков (видео)

Сервис обратного звонка RedConnect