Главная / Новости / Машины для выемки с хранения свеклы

Машины для выемки с хранения свеклы

Машины для выемки с хранения свеклы

Машины для выемки с хранения свеклы используются для передачи овощей с хранения на линию обработки. Прежде всего, это опрокидыватель контейнеров, который высыпает свеклу в бункер-накопитель для ее дальнейшей плавной передачи на линию обработки овощей.

Машины для выемки с хранения свеклыМашины для выемки с хранения свеклы – преимущества

Прежде всего, высокая производительность. Машины для выемки с хранения свеклы и других овощей способны работать с большим объемом урожая. Бункер-накопитель предназначен для выравнивания загруженности всего оборудования на линии.

Более того, бережное обращение с овощами. Во-первых, плавная работа опрокидывателя контейнеров позволяет избежать ударов клубней друг о друга и о стенки накопительного бункера при падении. Во-вторых, система гасителей падения в бункере-накопителе снижает скорость падения и предупреждает травмирование овощей.

С другой стороны, качество оборудования.  Машины собраны на высококачественных компонентах известных производителей. Точно так же, мощный каркас, позволяющий перемещать оборудование, например, по цеху. Более того, прочная усиленная транспортерная лента имеет дополнительный запас прочности.

Машины для выемки с хранения свеклы – экономика

Использование машин для выемки с хранения овощей позволяет, прежде всего, сократить количество грузчиков. Благодаря этому, уменьшить расходы, необходимые на выплату заработной платы сотрудников.

Более того, автоматизация позволяет увеличить производительность и работать с большим объемом овощей, что особенно важно в период сбора урожая. Увеличение производительности позволяет получить дополнительную прибыль и сократить срок окупаемости линии.

Технические вопросы

Прежде всего, настраиваемая скорость работы опрокидывателя позволяет регулировать выгрузку овощей в бункер-накопитель. Настройка осуществляется регулятором, расположенным на гидромоторе.

Более того, управление подъемом и опусканием опрокидывателя производится кнопками, расположенными на выносном пульте. Это позволяет оператору полностью осуществлять контроль за процессом выгрузки овощей.

Точно так же, скорость подачи овощей на линию регулируется, благодаря частотному преобразователю. Это позволяет осуществлять плавную подачу овощей и настраивать скорость под работу линии.

Сервисное обслуживание

Гарантия — 2 года.

Монтаж, пусконаладка при приобретении линии оборудования — бесплатно.

Оперативный сервис — 24/7.

Выполняем инжиниринговые проекты полного цикла: от проектирования до пусконаладки. Проводим аудит, ремонт и модернизацию устаревших линий, отдельных единиц оборудования.

По всем интересующим вопросам, обращайтесь в наш отдел продаж.

Машины для выемки с хранения свеклы  а) Агро Прогресс ООО на Гугл

б) На Яндекс Агро Прогресс ООО

в) Машины для упаковки свеклы

г) Машины для выемки с хранения картофеля (видео)

д) Машины для выемки с хранения моркови

е) Линия выемки с хранения свеклы

Ж) Оборудование для выемки с хранения картофеля

Сервис обратного звонка RedConnect