Главная / Новости / Машины для выемки с хранения моркови

Машины для выемки с хранения моркови

Машины для выемки с хранения моркови

Машины для выемки с хранения моркови необходимы для помещения овощей из хранилища на технологическую линию. Чаще всего, для выемки моркови и других овощей с хранения используется опрокидыватель контейнеров, который высыпает овощи в бункер-накопитель. Далее продукт из бункера плавно подается на линию для дальнейшей его обработки.

Машины для выемки с хранения морковиМашины для выемки с хранения моркови – преимущества

Во-первых, это бережное обращение с продуктом. Благодаря плавному подъему опрокидывателя контейнеров овощи высыпаются в бункер постепенно, без травматики. Более того, в приемном бункере предусмотрены гасители падения, которые дополнительно защищают овощи от повреждений.

Во-вторых, простота и безопасность в использовании оборудования. Прежде всего, машины оснащены шкафом управления, на котором расположены необходимые кнопки. Более того, при выгрузке овощей из контейнеров, используется выносной пульт, благодаря которому оператор может контролировать процесс выгрузки.

Более того, универсальность машин. Настройки скорости выгрузки и подачи овощей на линию позволяют подстроить работу под разную производительность. Точно так же, большой объем бункера-накопителя дает возможность работать с большим объемом урожая.

Машины для выемки с хранения моркови – экономика

Прежде всего, сохранение производительности линии за счет плавной подачи продукта из бункера. Это позволяет работать, например, в ночную смену, не задействуя грузчиков. Точно так же, автоматизация линии позволяет сократить количество сотрудников и уменьшить расходы на выплату зарплаты.

Более того, автоматизация линии дает возможность работать с большим объемом урожая, не привлекая дополнительных сотрудников. С другой стороны, увеличение производительности, которое обеспечивает дополнительную прибыль фермерскому хозяйству.

Технические вопросы

Во-первых, регулируемая скорость подъема и опускания опрокидывателя позволяет настраивать работу оборудования под любой продукт.

Во-вторых, настраиваемая скорость движения ленты подающего транспортера приемного бункера дает возможность агрегатировать бункер под любую производительность линии.

Более того, датчики крайнего положения опрокидывателя автоматически останавливают подъем и опускание, что обеспечивает безопасность работы с оборудованием.

Сервисное обслуживание

Гарантия — 2 года.

Монтаж, пусконаладка при приобретении линии оборудования — бесплатно.

Оперативный сервис — 24/7.

Выполняем инжиниринговые проекты полного цикла: от проектирования до пусконаладки. Проводим аудит, ремонт и модернизацию устаревших линий, отдельных единиц оборудования.

По всем интересующим вопросам, обращайтесь в наш отдел продаж.

Машины для выемки с хранения моркови  Агро Прогресс ООО на Гугл

На Яндекс Агро Прогресс ООО

Машины для выемки с хранения картофеля (видео)

Оборудование для выемки с хранения моркови

Линия выемки с хранения свеклы

Оборудование для выемки с хранения картофеля

Оборудование для выемки с хранения свеклы

Сервис обратного звонка RedConnect