Главная / Новости / Линия выемки с хранения свеклы

Линия выемки с хранения свеклы

Линия выемки с хранения свеклы

Линия выемки с хранения свеклы используется в небольших крестьянских хозяйствах с целью забора со склада овощей, их переборки и фасовки в сетку-мешок. Затем упакованный продукт можно отправлять на реализацию в магазины фермерских продуктов или местные торговые сети.

Линия выемки с хранения свеклыПреимущества — Линия выемки с хранения свеклы

Прежде всего, линия выемки с хранения свеклы забирает овощи с навала. Более того, она формирует поток продукта для обработки. С другой стороны, машины линии помогают сотрудникам производства убирать больную и битую свеклу. Точно так же, они обеспечивают точное взвешивания продукта и пересыпание его в мешок.

Линия выемки с хранения свеклы – Некоторые вопросы

Прежде всего, линия производит точное взвешивание овощей и последующую их засыпку в сетку или мешки. Данную функцию выполняет весовой дозатор. Во-первых, он способен качественно определять массу овощей. Для этого на нём установлена японская электроника и имеются две ленты формирования веса. Во-вторых, он работает с производительностью 7 тонн в час. Она позволяет за рабочую неделю выбрать сто тонное хранилище свеклы. Более того, дозатор может засыпать сразу в мешок овощи. С этой целью на нём монтируется сеткодержатель. Таким образом, весовой дозатор является идеальным решением для небольших хозяйств.

Экономика

Прежде всего, линия увеличивает рентабельность фермерского хозяйства. На это оказывают влияние несколько факторов. Во-первых, весовой дозатор способен взвешивать свеклу. Во-вторых, его стоимость значительно ниже больших автоматических комплексов по упаковке овощей. Более того, дозатор автоматизирует обработку продукта, сокращая число сотрудников производства и уменьшает влияние на процесс человеческого фактора. Таким образом, фермер минимизирует расходы, параллельно формирует продукт для реализации в магазинах или местных торговых сетях.

Сервис

  • Во-первых, у нас можно провести проектирование, монтаж и пуско-наладочные работы линии
  • Во-вторых, наш сервис запчастей, узлов и агрегатов работает 24/7
  • Более того, у нас имеется возможность дистанционной диагностики, а при необходимости оперативный выезд на объект
  • Точно так же, мы оказываем помощь клиентам 24 часа в сутки 7 дней в неделю, чтобы обеспечить бесперебойное функционирование оборудования.

Звоните, ваши вопросы не останутся без ответа.

Линия выемки с хранения свеклы  а) Агро Прогресс ООО на Гугл

б) На Яндекс Агро Прогресс ООО

в) Оборудование для выемки с хранения моркови

г) Линия выемки с хранения овощей

д) Линия взвешивания свеклы

ж) Линия загрузки на хранение свеклы

з) Линия выемки с хранения картофеля

Сервис обратного звонка RedConnect