Главная / Новости / Оборудование для калибровки овощей | Техника для овощехранилищ

Оборудование для калибровки овощей

Оборудование для калибровки овощей

Оборудование для калибровки овощей предназначено для разбивки овощей на 2 и более фракции. Калибр сортов устанавливается с помощью сетчатой ленты с ячейками, размер которых выполняется в любом размере — по запросу. А также калибр фракций может регулироваться сдвоенными металлическими валами, если калибратор радиальный.

Оборудование для калибровки овощей

Обычно с помощью оборудования для калибровки овощей можно проводить, например, отбор семенного материала, или повысить стоимость своей продукции, предоставляя отборный продукт. А также можно настроить отведение мелкого картофеля, не подходящего по размерам под требования представителей ритейла или перерабатывающих предприятий.

Преимущества оборудования для калибровки овощей

К преимуществам относятся такие характеристики, как, например.

Во-первых, бережное обращение с продуктом (идеально для обработки семенной продукции). А также не портится товарный вид картофеля. Резиновая лента имеет более мягкие края, чем например, поливинилхлоридная, поэтому травмы кожуры сведены к минимуму.

Во-вторых, реверсивный отводящий транспортёр позволяет направлять продукт на правую, а также левую сторону машины. Что позволяет максимально эффективно использовать пространство цеха, а также применять машину в условиях стесненного пространства.

В-третьих, заменяемые прочные калибровочные полотна с ячейками разного калибра (на выбор в ассортименте).

Производительность оборудования для калибровки овощей можно контролировать, потому что оно оснащено регулировкой скорости полотна.

Привлечение к штатному обслуживанию машины высококвалифицированных специалистов не требуется, потому что она очень проста в управлении.

Сервис

Гарантия, например, оборудование производства компании «Агро Прогресс» составляет 2 года.

Доставка по России, СНГ, а также странам дальнего зарубежья.

Монтаж, пусконаладка при приобретении линии оборудования — бесплатно.

Оперативный сервис предоставляем в режиме 24/7.

Выполняем инжиниринговые проекты полного цикла: от проектирования до пусконаладки. Проводим аудит, ремонт и модернизацию устаревших линий, а также отдельных единиц оборудования.

YouTube player

Закажите оборудование для калибровки овощей на нашем сайте, или задайте вопрос специалистам! Мы подберем для вас идеальное решение, исходя из вашего бюджета и задач.

Оборудование для калибровки овощей Машина калибровочная сетчатая МКС-209

Линия калибровки овощей

Машины для калибровки овощей

Калибровочные машины для овощей

Линия подготовки овощей

Сервис обратного звонка RedConnect