Главная / Новости / Робот укладчик мешков на паллеты

Робот укладчик мешков на паллеты

Робот укладчик мешков на паллеты

Робот укладчик мешков на паллеты в автоматическом режиме производит равномерную и непрерывную укладку мешков на паллеты. Прежде всего, позволяет увеличить количество отгружаемой продукции за счет повышения производительности линии укладки. Более того, обеспечивает формирование ровных паллетов, которые не разваливаются при доставке.

<yoastmark class=Робот укладчик мешков на паллеты – преимущества

Во-первых, уникальная разработка, обеспечивающая максимальную производительность укладки. Прежде всего, благодаря исключению простоя линии на время, необходимое для замены заполненных паллет.

Во-вторых, формирование ровных паллет, которые легко загружаются в фуру и не разваливаются при доставке. Точно так же, сохраняется целостность упаковки.

Более того, в конструкции применяется толстостенный металл. Точно так же, усиливающие ребра жесткости. Это позволяет оборудованию работать с полной загрузкой продуктом.

Робот укладчик мешков на паллеты – экономика

Во-первых, автоматизация линии укладки позволяет сократить количество грузчиков. Более того, высвободить значительное количество средств за счет сокращения расходов на выплату зарплаты. Точно так же, быстро окупить приобретенное оборудование.

Во-вторых, укладка мешков с высокой производительностью обеспечивает увеличение объемов отгрузки товара.

Точно так же, использование автоматического паллетоукладчика позволяет отгружать стабильно и без выходных.

Технические вопросы

Во-первых, телескопический подающий транспортёр, который движется вслед за рукой манипулятором и сокращает время цикла укладки.

Во-вторых, подающие транспортёры, которые поднимают мешки наверх также служат накопителями для продукта. Это обеспечивает стабильную работу линии упаковки.

Более того, возможность программирования схемы укладки мешков. Например, при работе с мешками разного веса и размера.

Точно так же, опциональная установка обмотчика паллет пленкой или паллетной сеткой позволяет получить полностью готовый к отгрузке продукт.

Например, опциональная установка автоматической подачи пустых паллет и забора заполненных паллет позволяет работать с высокой производительностью. Прежде всего, за счет исключения простоя линии из-за несвоевременной смены паллет.

С другой стороны, возможность осуществлять подачу мешков на укладку сразу из упаковочной машины. Точно так же, возможность агрегатировать паллетоукладчик с различными моделями упаковщиков.

Сервисное обслуживание

Гарантия — 2 года.

Монтаж, пусконаладка при приобретении линии оборудования — бесплатно.

Оперативный сервис — 24/7.

Выполняем инжиниринговые проекты полного цикла: от проектирования до пусконаладки. Проводим аудит, ремонт и модернизацию устаревших линий, отдельных единиц оборудования.

По всем интересующим вопросам, обращайтесь в наш отдел продаж.

  <a title=   а) Агро Прогресс ООО на Гугл

б) На Яндекс Агро Прогресс ООО

в) Робот укладчик

г) Робот паллетайзер

д) Робот укладчик мешков

е) Робот паллетоукладчик сеток и мешков (видео)

ж) Робот укладчик паллет (видео)

Сервис обратного звонка RedConnect