Главная / Новости / Робот паллетайзер

Робот паллетайзер

Робот паллетайзер

Робот паллетайзер и Укладчик сеток на паллеты используются для автоматической укладки мешков с овощами на паллеты. Паллетоукладчик заменяет грузчиков и позволяет увеличить скорость укладки упакованной продукции на паллеты.

Робот паллетайзерРобот паллетайзер – преимущества

Во-первых, высокая производительность Укладчикf сеток на паллеты, которую обеспечивает система транспортеров. Они значительно сокращают время на укладку паллет. Точно так же, машина переключается с одной секции на другую, что позволяет избежать остановок в работе машины для замены готовой паллеты на новую.

Во-вторых, точность укладки. Она осуществляется, прежде всего, благодаря правильному позиционированию мешков. Более того, работа по заранее заданным координатам обеспечивает точную и ровную укладку. Боковые стенки не позволяют мешкам выходить за габариты паллеты. Сетки остаются на месте при погрузке и, например, транспортировке.

Более того, автоматическая работа. Ее обеспечивает система высокоточных датчиков, которые контролируют паллетоукладчик на всех этапах работы.

С другой стороны, надежность паллетайзера. Она обеспечивается использованием качественных компонентов от ведущих мировых производителей. Точно так же, оборудование работает без дополнительных вложений и сервиса.

Робот паллетайзер – экономика

Прежде всего, паллетоукладчик полностью заменяет грузчиков, что позволяет сократить расходы на выплату им заработной платы. Точно так же, он способствует росту производительности. Более того, при помощи паллетайзера на паллету укладывается больше рядов сеток, чем при ручной загрузке. Тем самым уменьшаются затраты на приобретение паллет.

Укладчик сеток на паллеты — Технические вопросы

Во-первых, транспортеры для позиционирования сеток.

Во-вторых, транспортер для подъема сеток наверх, который также служит накопителем.

Более того, телескопический транспортер, который движется следом за рукой-манипулятором сокращает время подачи мешков на укладку.

Точно так же, пневматика с установленным осушителем имеет увеличенный срок службы.

С другой стороны, промышленные мотор-редукторы с принудительным охлаждением позволяют паллетоукладчику работать в круглосуточном режиме.

Датчики угла поворота имеют высокую точность позиционирования.

Панель управления имеет интуитивно понятный интерфейс. Оператору для запуска оборудования в работу необходимо нажать кнопку.

Точно так же, датчики останавливают работу паллетоукладчика при входе в зону загрузки человека, тем самым обеспечивается безопасность в работе оборудования.

Сервисное обслуживание

Гарантия — 2 года.

Монтаж, пусконаладка при приобретении линии оборудования — бесплатно.

Оперативный сервис — 24/7.

Выполняем инжиниринговые проекты полного цикла: от проектирования до пусконаладки. Проводим аудит, ремонт и модернизацию устаревших линий, отдельных единиц оборудования.

По всем интересующим вопросам, обращайтесь в наш отдел продаж.

Укладчик сеток на паллеты  Агро Прогресс ООО на Гугл

На Яндекс Агро Прогресс ООО

Робот паллетоукладчик сеток и мешков (видео)

Робот паллетайзер сеток и мешков (видео)

Накопитель на 3 паллеты для ПАЛ

Паллетоукладчик сеток (видео)

Сервис обратного звонка RedConnect