Главная / Новости / Аренда линии для обработки овощей

Аренда линии для обработки овощей

Аренда линии для обработки овощей

Аренда линии для обработки овощей может стать отличным решением для фермерского хозяйства, желающего начать поставлять свою продукцию в магазины. Точно так же, аренда оборудования позволит увеличить производство, либо расширить существующую линию новыми машинами. С другой стороны, аренда линии позволяет понять целесообразность покупки оборудования, опираясь на собственный опыт использования машин, например, в течение одного сезона.

Аренда линии для обработки овощейАренда линии для обработки овощей – преимущества

Аренда линии для обработки овощей позволяет фермеру решить ряд задач. Во-первых, это сезонная поставка товара в магазины, при условии, что нужно справиться с задачей в короткие сроки при, например, ограниченном финансировании. Более того, это отличная возможность протестировать оборудование и понять, какие машины лучше всего выбрать. Точно так же, по окончании сезона фермерское хозяйство может выкупить всю линию, либо отдельные машины.

Аренда линии для обработки овощей – экономика

Во-первых, автоматизация линии обработки овощей позволяет фермерскому хозяйству сократить количество сотрудников, задействованных на производстве. Точно так же, это ведет к уменьшению расходов на выплату заработной платы. Во-вторых, автоматизация процесса позволяет увеличить производительность линии обработки овощей. Точно так же, автоматизация помогает повысить доход фермерского хозяйства, а так же появляется возможность выкупить оборудование после получения доходов с продажи продукции.

Юридический аспект

При аренде оборудования заключается договор между фермерским хозяйством и нашей компанией. Обязательно описывается техническое состояние машин и так же при необходимости прописывается возможность дальнейшего выкупа всей линии, либо отдельных машин. Фермерскому хозяйству гарантирована поставка необходимого оборудования, а так же агрегатов по договору для решения его задач.

Сервис

  • Во-первых, мы проводим монтаж и пуско-наладочные работы.
  • Во-вторых, наши специалисты работают в режиме 24/7.
  • Точно также, мы оперативно осуществляем доставку ЗиПов.
  • Более того, мы может провести дистанционную диагностику, поставленного. оборудования, и оперативно отправить ремонтную бригаду к Вам.

Бесплатная экспертная помощь

Прежде всего, оборудование для обработки овощей способно решать различные задачи бизнеса. С другой стороны, это сложные машины, их обслуживание надо доверять экспертам. Наши технические специалисты имеют высшее образование. Это позволяет решать самые сложные технические задачи.

Если остались вопросы, звоните в отдел продаж. 

Аренда линии для обработки овощей  Агро Прогресс ООО на Гугл

На Яндекс Агро Прогресс ООО

Аренда машин для обработки овощей

Аренда оборудования для обработки овощей

Договор публичной оферты интернет-магазина

Продать овощи торговым сетям

Машины для ручной фасовки (видео)

Сервис обратного звонка RedConnect