Главная / Новости / Аренда машин для обработки овощей

Аренда машин для обработки овощей

Аренда машин для обработки овощей

Аренда машин для обработки овощей от нашей компании позволит фермерским хозяйствам поставлять фасованную продукцию в торговые сети. Например, непосредственно на практике протестировать целесообразность покупки оборудования для калибровки, мойки, полировки и фасовки продукта.  В этом случае, можно взять агрегат в аренду на один сезон, посмотреть его работу. Затем принять решение.

Аренда машин для обработки овощей — Преимущества

Прежде всего, аренда машин на примере упаковочной машины в сетку позволит фермеру решить несколько важных бизнес-задач. Во-первых, он увидит плюсы и минусы оборудования. Во-вторых, фермер получить дополнительную выгоду за счёт реализации фасованной продукции. Более того, по окончании сезона он сможет выкупить упаковочную машину у нашей компании при необходимости.

Аренда машин для обработки овощей – Юридический аспект

Прежде всего, аренда машин – это договорная услуга. Для её получения заключается договор между нашей компанией и фермерским хозяйством. Точно так же, в документе прописываются основные условия аренды. Более того, в нём, при желании сторон, может присутствовать пункт о выкупе техники фермером. Таким образом, хозяйство получает документальное подтверждение возможности приобретения оборудования.

Аренда машин для обработки овощей — Экономика

Прежде всего, аренда при использовании, проводит глубокую автоматизацию процесса фасовки. Во-первых, сам агрегат заменяет до 10 рабочих производства. Во-вторых, заработанные денежные средства можно направить на выкуп оборудования. Таким образом, аренда машин уменьшает затраты фермера на фонд оплаты труда, работникам при замене их труда на работу оборудования. Точно так же, позволяет перевести хозяйство на более высокий уровень обработки овощей, оснастив его машинами.

Сервис

  • Во-первых, мы проводим монтаж и пуско-наладочные работы
  • Во-вторых, наши специалисты работают в режиме 24/7
  • Точно также, мы оперативно осуществляем доставку ЗиПов
  • Более того, мы может провести дистанционную диагностику, поставленного оборудования, и оперативно отправить ремонтную бригаду

Бесплатная экспертная помощь

Прежде всего, оборудования для обработки овощей способно решать различные задачи бизнеса. С другой стороны, это сложные машины, их обслуживание надо доверять экспертам. Наши технические специалисты имеют высшее образование. Это позволяет решать самые сложные технические задачи.

Если остались вопросы, звоните в отдел продаж. 

Аренда машин для обработки овощей Агро Прогресс ООО на Гугл

На Яндекс Агро Прогресс ООО

Аренда оборудования для обработки овощей

Щётки нижние Волна для МСО

Линия упаковки овощей и картофеля

Машины для упаковки фруктов

Машины для обработки фруктов

Сервис обратного звонка RedConnect