Главная / Новости / Сортировщик овощей

Сортировщик овощей

Сортировщик овощей

Сортировщик овощей разделяет продукт на фракции заданного размера. Для сортировки чистого продукта используется роликовая калибровочная машина. Прежде всего, она способна разделять по размеру как круглые, так и продолговатые овощи.

Сортировщик овощейСортировщик овощей – преимущества

Во-первых, качественная калибровка. Прежде всего, щеточный очиститель роликов, который способствует качественной калибровке. Благодаря очистке роликов, расстояние между ними сохраняется неизменным. Более того, разравнивающие резинки по бокам рабочей поверхности способствуют равномерному движению продукта по калибровочным роликам.

Во-вторых, бережная сортировка овощей за счет плавной регулировки скорости вращения роликов. Точно так же, при опциональной установке гасителей падения на отводящие транспортеры исключается травматика клубней от падения с высоты.

Более того, универсальность калибровочной машины. Прежде всего, благодаря возможности калибровать как круглые, так и продолговатые овощи. Точно так же, возможность встраивать калибровщик в линию с другим оборудованием.

Сортировщик овощей – экономика

Прежде всего, установка калибровочной машины в линию предпродажной подготовки овощей позволяет разделять продукцию на фракции по размеру. Например, для дальнейшей реализации клубней по более высокой цене. Точно так же, для закладывания на хранение определенного размера овощей.

Более того, возможность отделения семенного материала от общего потока овощей для дальнейшей посадки или реализации.

Технические вопросы

Во-первых, механизм, препятствующий самопроизвольному раздвижению роликов. Прежде всего, он исключает попадание на отводящий транспортер овощей большего размера.

Во-вторых, реверсивные отводящие транспортеры для удобства расположения роликовой калибровочной машины в линии предпродажной подготовки овощей.

Более того, калибровочные ролики выполнены из пищевой нержавеющей стали. Точно так же, имеют толстые стенки. Например, благодаря этому исключен изгиб ролика даже при полной загрузке оборудования продуктом.

С другой стороны, простота в эксплуатации калибровщика. Прежде всего, благодаря понятным органам управления. Точно так же, машиной может управлять низкоквалифицированный персонал. Благодаря этому, использование калибровщика не требует обучения работников.

Например, быстрая настройка размеров фракций при помощи удобно расположенных вращающихся регуляторов.

Сервисное обслуживание

Гарантия — 2 года.

Монтаж, пусконаладка при приобретении линии оборудования — бесплатно.

Оперативный сервис — 24/7.

Выполняем инжиниринговые проекты полного цикла: от проектирования до пусконаладки. Проводим аудит, ремонт и модернизацию устаревших линий, отдельных единиц оборудования.

По всем интересующим вопросам, обращайтесь в наш отдел продаж.

Сортировщик овощей  Агро Прогресс ООО на Гугл

На Яндекс Агро Прогресс ООО

Калибровка яблок по размеру

Сортировка яблок

Сортировка и калибровка лука (видео)

Фасовка и упаковка в полиэтилен

Фасовка овощей и фруктов (видео)

Сервис обратного звонка RedConnect