Главная / Новости / Весовая станция для свеклы

Весовая станция для свеклы

Весовая станция для свеклы

Весовая станция для свеклы — агрегат специально разработанный для взвешивания овощей. Например, картофеля, чеснока и лука. Процедура взвешивания производится весовыми опциями  от одного и до 25 килограмм. Затем, перечисленные овощи расфасовываются в такую тару, как например, сетка-рукав, сетка на завязках, сетка на рулоне и другие виды.

Весовая станция для свеклыВесовая станция для свеклы – преимущества

Основное преимущество нашего оборудования — быстрое  взвешивание и максимальная  дозированная точность веса.

А во-вторых, возможно взаимодействовать с практически любой возможной тарой — например, сетка, полиэтилен, клипса, бандероль.

Безотказное и высокоточное действие оборудование гарантируется установленными агрегатами таких фирм, как CAS и Fag, а так же износостойкими комплектующими  от производителей  Asahi, Danffos, Mitsubishi, Omron и Camozzi.

Управление настройками осуществляется прежде всего, интуитивно и  позволяет быстро устанавливать нужные параметры  в зависимости от вида овощей и их веса.

Поставляемое в комплекте ПО точно так же,  сертифицировано для интеграции зарубежных, главным образом, европейских и упаковочных агрегатов.

Более того, наше оборудование даёт возможность работать сразу на пару  машин для упаковки.

Весовая станция для свеклы – экономика

Во-первых, внедрение новых машин на производстве, повышает глубину его автоматизации. Во-вторых, увеличивается производительность обрабатываемого продукта. Более того, растет доход всего фермерского хозяйства. С другой стороны, снижаются затраты на фонд оплаты труда работникам, за счет их высвобождения. Точно так же, снижается срок окупаемости, приобретенного оборудования.

Технические вопросы

Прежде всего, решением массива технических вопросов является синхронизация параметров, характеристик и функций между отдельными модулями машин, расположенных в линии.

Сервисное обслуживание

Гарантия — 2 года.

Монтаж, пусконаладка при приобретении линии оборудования — бесплатно.

Оперативный сервис — 24/7.

Выполняем инжиниринговые проекты полного цикла: от проектирования до пусконаладки. Проводим аудит, ремонт и модернизацию устаревших линий, отдельных единиц оборудования.

По всем интересующим вопросам, обращайтесь в наш отдел продаж.

Высококвалифицированные, опытные сервисные инженеры окажут оперативную помощь дистанционно или выехав на Ваше производство.

Оказываем помощь Клиентам 24 часа в сутки 7 дней в неделю, чтобы обеспечить бесперебойную и безотказную работу оборудования.

Обращайтесь и Ваши вопросы не останутся без внимания!

Весовая станция для лука  Агро Прогресс ООО на Гугл

На Яндекс Агро Прогресс ООО

Весовая станция ВС-9

Ручная фасовка

Весовая станция ВС-12

Весовая станция для лука

Машины для взвешивания овощей

Сервис обратного звонка RedConnect