Главная / Новости / Оборудование для выемки с хранения моркови

Оборудование для выемки с хранения моркови

Оборудование для выемки с хранения моркови

Оборудования для выемки с хранения моркови позволяет фермеру оперативно пересыпать продукт из контейнеров, где он находился после уборки с поля, на линию для последующей его калибровки и фасовки. Более того, оборудование формирует ровный и непрерывный поток овощей, который удобнее перерабатывать.

Оборудование для выемки с хранения морковиОборудование для выемки с хранения моркови — Технические вопросы

Прежде всего, оборудование для выемки с хранения моркови обычно состоит из двух машин. Это опрокидыватель контейнеров и бункер накопитель. Первый агрегат позволяет оперативно опорожнить контейнер с овощами в бункер. С другой стороны, непосредственно сам бункер благодаря конструктивным особенностям и наличию транспортёра бережно формирует из общего количества овощей непрерывный поток. Таким образом, оборудование для выемки с хранение моркови позволяет быстро и без лишних травм подготовить морковь к переработке.

Преимущества

Прежде всего, оборудование для выемки с хранения моркови — это автоматизация процесса переработки овощей. Наличие опрокидывателя контейнеров и приёмного бункера заменяет бригаду и позволяет поставлять на линию большие объёмы овощей. Более того, сам процесс происходит бережно, в следствии конструктивных особенностей бункера, что уменьшает процесс травматики продукта. Таким образом, оборудование сводит наличие человеческого фактора на производстве к минимуму.

Экономика

Прежде всего, оборудование увеличивает доходность фермерского хозяйства. Любая линия не может функционировать без перерывов, возникают простои при доставке овощей. Опрокидыватель и бункер-накопитель позволяет создать запас обработанного продукта, тем самым, избежать простоев в работе. В среднем производительность хозяйства увеличивается на 30% за смену. Таким образом, фермер, применяя оборудование при тех же затратах, повышает доходы на одну треть.

Сервисное обслуживание

  • Во-первых, мы осуществляем экспертную помощь 24 часа 7 дней в неделю, чтобы обеспечить безотказную и бесперебойную работу оборудования
  • Во-вторых, у нас есть возможность удалённой диагностики возникающих неисправностей. В случае необходимости, мы готовы отправить наладчика на Ваш объект
  • Более того, мы проводим профессиональные гарантийные и после гарантийные работы
  • Точно также, мы обеспечиваем оперативную доставку запасных узлов и принадлежностей

Бесплатная экспертная помощь

Прежде всего, при покупке оборудования обращайтесь к профессионалам. Во-первых, наши менеджеры из отдела продаж помогут выполнить проект схемы расстановки оборудования в линию. Во-вторых, они подберут оборудование в зависимости от потребностей вашего бизнеса. Более того, квалифицированные инженеры проведут монтаж и пуско-наладочные работы, чтобы оборудование служило долго.

Если есть вопросы звоните, они не останутся без ответа

Оборудование для выемки с хранения моркови  На Яндекс Агро Прогресс ООО

Агро Прогресс ООО на Гугл

Линия выемки с хранения овощей

Рука-манипулятор Опция для ПВ-60

Подборщик картофеля (видео)

Конвейера телескопические для овощей (видео)

Машины для загрузки на хранение (видео)

Сервис обратного звонка RedConnect