Главная / Новости / Наполнитель биг бегов

Наполнитель биг бегов

Наполнитель биг-бегов

Наполнитель биг-бегов осуществляет бережную и быструю загрузку корнеплодов в мягкую тару типа биг-беги. Точно также, наполнитель может загружать в транспортировочные контейнеры. Прежде всего, такой агрегат применяется для отправки овощей на реализацию. С другой стороны, можно транспортировать, например, картофель на посадку в поле.

Наполнитель биг беговНаполнитель биг-бегов – преимущества

Прежде всего, нужно обратить внимание на ряд преимуществ, которыми обладает оборудование для наполнения биг-бегов нашего производства. Во-первых, точно также, как и в ручном режиме, наполнитель может функционировать автоматически. Благодаря этой технической особенности, возрастает скорость наполнения биг-бегов и контейнеров. Во-вторых, через особые демпферные рукава тара наполняется не только быстро, но точно так же и аккуратно. Например, снижаются потери овощной продукции от травмирования при погрузке.  Более того, в комплектацию оборудования включен подающий транспортер. Тем самым, общая стоимость наполнителя остается экономичной.

Наполнитель биг-бегов – экономика

Во-первых, устройство может работать в автоматическом режиме. Точно также, снижается зависимость от человеческого фактора и сокращается фонд заработной платы Вашего предприятия. Во-вторых, наполнитель контейнеров и биб-бегов отличается высокой производительностью. Более того, оптимизируются сроки погрузки овощной продукции. Ваше хозяйство, при использовании нашего оборудования, экономит время, сокращает финансовые затраты и получает повышенную прибыль.

Технические вопросы

Прежде всего, овощи потоком через подающий транспортер попадают на верх наполнителя. Реверсивный конвейер может передавать продукцию на один из двух демпфирующих рукавов, которые аккуратно выгружают поток овощей точно в центр тары. Более того, как только наполнится один биг-бег, конвейер переключается на второй. С другой стороны, заполнение тары контролируется ультразвуковыми датчиками. Например, такие датчики не чувствительны к загрязнению и работают даже при сильной запыленности. Точно также, применение платформенных весов позволяет дозировать наполнение тары.

Сервисное обслуживание

Гарантия на наше оборудование — два года. Монтаж и пуско-наладка при приобретении линии оборудования производятся бесплатно. Оказываем помощь нашим клиентам двадцать четыре часа в сутки и семь дней в неделю, чтобы обеспечить бесперебойную и безотказную работу оборудования. Выполняем работы полного цикла: от проектирования до пуско-наладки. Проводим аудит, ремонт и модернизацию устаревших линий и отдельных единиц оборудования. Высококвалифицированные, опытные сервисные инженеры окажут оперативную помощь дистанционно или выехав на Ваше производство.

По всем интересующим вопросам, обращайтесь в наш отдел продаж.

Наполнитель биг бегов  Агро Прогресс ООО на Гугл

На Яндекс Агро Прогресс ООО

Наполнение биг бегов (видео)

Устройство наполнения биг бегов

Наполнитель контейнеров для картофеля (видео)

Наполнитель контейнеров и биг-бегов (видео)

Платформенные весы CAS для отключения по весу и счетчиком продукта опция НКБ-2

Сервис обратного звонка RedConnect