Главная / Новости / Оборудование для выемки с хранения свеклы

Оборудование для выемки с хранения свеклы

Оборудование для выемки с хранения свеклы

Оборудование для выемки с хранения свеклы в виде опрокидывателя контейнеров грузоподъёмностью до 1500 килограмм используется фермерами для перегрузки продукта, хранящегося в деревянных контейнерах, в бункер или иную тару, для последующей обработки свеклы. Машина позволяет разгрузить в среднем за 5 минут стандартный овощной контейнер.

Оборудование для выемки с хранения свеклыПреимущества — Оборудование для выемки с хранения свеклы

Прежде всего, оборудование для выемки с хранения свеклы работает автоматически. Сотрудники производства подвозят тару с овощами к линии обработки и устанавливают её в опрокидыватель. Далее оператор включает оборудование, нажимая кнопку на пульте. Таким образом, благодаря автоматике машина работает с производительностью до 30 тонн в час.

Оборудование для выемки с хранения свеклы – Технические вопросы

Прежде всего, оборудование для выемки с хранения свеклы – это надежная машина. Безотказность работы обусловлена следующими конструктивными особенностями. Во-первых, основу опрокидывателя составляет мощный металлический каркас. Во-вторых, для работы с контейнерами используются два гидравлических цилиндра. Более того, для координации тары в пространстве и анализа её веса применяются индуктивные датчики. Точно так же, машина перестаёт опорожнять контейнер со свеклой при достижении крайнего положения благодаря использованию системы автоматического отключения.

Экономика

Прежде всего, оборудование способствует глубокой автоматизации производства по обработке овощей. Во-первых, наличие опрокидывателя сокращает количество сотрудников в разгрузочной бригаде до 2 человек. Во-вторых, машина разгрузку тары проводит аккуратно и бережно, что уменьшает риски порчи и травм свеклы. Более того, это влияет на снижение убытков фермерского хозяйства. С другой стороны, автоматизация линии приводит к повышению производительности. Таким образом, оборудование способствует росту рентабельности крестьянско-фермерского хозяйства.

Сервис

  • Во-первых, наши опытные инженеры проводят подготовительные работы по запуску оборудования и линий
  • Во-вторых, сервисные бригады могут провести диагностику проблем по средствам видеосвязи, при необходимости оперативно выехать на место
  • Точно так же, компания оперативно доставляет нужные запчасти
  • Более того, наши эксперты качественно проводят гарантийные и после гарантийные работы

Бесплатная экспертная помощь

Прежде, всего наши инженеры регулярно сдают испытания на подтверждение своей квалификации. Это позволяет нам проводить пуско-наладочные работы, приобретённого Вами оборудования. Более того, осуществлять техническую поддержку 24/7, чтобы поставленные машины работали без сбоев

Мы готовы ответить на все ваши вопросы, обращайтесь.

Оборудование для выемки с хранения свеклы  Агро Прогресс ООО на Гугл

На Яндекс Агро Прогресс ООО

Линия выемки с хранения свеклы

Оборудование для выемки с хранения картофеля

Оборудование для выемки с хранения моркови

Линия выемки с хранения овощей

Оборудование для выемки с хранения овощей

Сервис обратного звонка RedConnect