Главная / Новости / Линия упаковки лука

Линия упаковки лука

Линия упаковки лука

Линия упаковки лука применяется на производствах по переработке овощей с целью автоматического взвешивания, фасовки и упаковки. Отметим, что этот процесс глубоко автоматизирован на всех этапах.

Линия упаковки лукаСостав

ОК-1500, БП-1500, СР-3015, ВД-2, УМС-25м2

Преимущества — линия упаковки лука

Прежде всего, линия упаковки лука способна принимать овощи в приемный бункер, используется для этого опрокидыватель контейнеров. Во-первых, в автоматическом режиме, разгружаются овощи из контейнеров в бункер. Далее приемный бункер равномерно распределяет загруженный лук и подаёт его на линию с целью дальнейшей переработки

Линия упаковки лука – Технические вопросы

Решением множества технических вопросов, является синхронизация параметров и характеристик между отдельными узлами машин.

Линия упаковки лука – Экономика

Прежде всего, линия упаковки лука, повышает доходы фермеров. Этому способствует несколько процессов. Во-первых, автоматический приём лука сокращает число рабочих в бригаде. Это приводит к минимизации «человеческого фактора». Автоматика разгружает контейнер более бережно и аккуратно. Во-вторых, сокращение травматики продукта приводит к росту объёма производства и повышает его качество. Следовательно, растет доход фермерского хозяйства. С другой стороны, автоматизация сокращает фонд заработной платы и сумму социальных отчислений на сотрудников.

Сервис

Во-первых, гарантия — 2 года.

Во-вторых, доставка по России, СНГ, странам дальнего зарубежья.

Более того, монтаж, пусконаладка при приобретении линии оборудования — бесплатно.

Например, оперативный сервис — 24/7.

Точно так же, выполняем инжиниринговые проекты полного цикла: от проектирования до пусконаладки. С другой стороны, проводим аудит, ремонт и модернизацию устаревших линий, отдельных единиц оборудования.

Бесплатная экспертная помощь

Прежде всего, задумываясь о покупке линий или модернизации существующих, обращайтесь к профессионалам. Во-первых, наши специалисты могут подобрать несколько вариантов техники специально под цели Вашего бизнеса. С другой стороны, инженеры создадут условия их бесперебойной работы. Во-вторых, составят схему расстановки оборудования и распишут ее состава. Более того, снимут сомнения, организовав посещение завода или объектов, где аналогичное оборудование находится в работе у других фермеров. Таким образом, «Агро Прогресс» сопровождает заказчиков от обращения до после гарантийного обслуживания, а при необходимости, может провести модернизацию устаревшего оборудования.

Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.

Линия упаковки лука  Агро Прогресс ООО на Гугл

На Яндекс Агро Прогресс ООО

Оборудование для сортировки лука (видео)

Сеткодержатель на 4 сетки опция СР, СЛ

Бункера приемные сортировочные

Машины для взвешивания овощей

Линия упаковки овощей в сетку (видео)

Сервис обратного звонка RedConnect