Главная / Новости / Линия калибровки лука

Линия калибровки лука

Линия калибровки лука

Линия калибровки лука применяется с целью загрузки продукта из контейнеров, его инспекции, переборки, взвешивания и дозирования для последующей фасовки порций в сетку-мешок. Такие овощи в дальнейшем можно поставлять в распределительные центры или магазины крупных торговых сетей.

Линия калибровки лукаСостав

ОК-1500, БП-1500, МКР-310, СР-3010, АБС-1

Преимущества — линия калибровки лука

Прежде всего, линия калибровки лука и овощей способна проводить в два этапа. Во-первых, машина калибровочная радиальная МКР-310 разделяет поток продукта на три фракции разных размеров. Более того, агрегат с овощами обращается бережно, не травмирует их. Это возможно благодаря специальному механизму – гасителю падения продуктов. Во-вторых, после МКР-310 в линии установлен стол роликовый СР-3010. На нём происходит окончательная ручная переборка лука. Из фракций убирают больные, гнилые или травмированные овощи. С другой стороны, не кондиция складывается в отдельный контейнер. Таким образом, на взвешивание и фасовку отправляется лук полностью соответствующий стандартам сетевых магазинов.

Линия калибровки лука – Некоторые особенности

Прежде всего, линия калибровки лука качественно фасует овощи. В состав линии входит автоматический фасовочно-упаковочный комплекс для овощей АБС-1. Во-первых, его весовой дозатор точно определяет массу порции лука. Погрешность составляет одну единицу продукта. Во-вторых, упаковочная машина комплекса оснащена вибрационным механизмом. Это устройство способствует быстрому и равномерному засыпанию лука в сетку. С другой стороны, на агрегате имеется датчик блокировки засыпной горловины. Он исключает повреждение продукта при застревании и производит аварийную остановку процесса фасовки. Более того, АБС-1 способна работать с заявленной производительностью до 12 тонн/час.

Линия калибровки лука – Экономика

Прежде всего, линия калибровки лука повышает конечную стоимость овощей. Благодаря процессу двойной инспекции (разбивка по фракциям и ручная переборка овощей) из общего потока убирается поврежденный продукт и неправильной формы. Исключаются больные, битые овощи, обрезаются хвосты на тех луковицах, где они осталась. Точно так же, в торговую сеть пойдёт качественный продукт. Более того, его стоимость возрастёт на 1 рубль с 1 килограмма. Таким образом, при переработке 1000 тонн лука фермер может заработать 1 000 000 рублей дополнительного дохода

Сервис

  • Во-первых, мы осуществляем подготовку оборудования для работы и проводим обучение сотрудников
  • Во-вторых, специалисты Агро Прогресс оказывают качественный гарантий и после гарантий сервис 24 часа 7 дней в неделю
  • Точно так же, на складе компании всегда доступны запасные части для поставленной техники
  • Более того, гарантия на всё оборудование от «Агро Прогресс» 2 года.

Звоните нам.

Линия калибровки лука  Агро Прогресс ООО на Гугл

На Яндекс Агро Прогресс ООО

Сеткодержатель на 4 сетки опция СР, СЛ

Линия упаковки лука

Машина калибровочная радиальная МКР-315

Оборудование для сортировки лука (видео)

Линия упаковки свеклы

Сервис обратного звонка RedConnect