Главная / Новости / Стол для переборки картофеля (видео)

Стол для переборки картофеля (видео)

Стол для переборки картофеля

Стол для переборки картофеля применяется в линии предпродажной подготовки овощей и фруктов для визуального осмотра продукции. Точно так же, для ручного отделения овощей и цитрусовых нетоварного вида от общей массы продукции.

YouTube player

Стол для переборки картофеля – преимущества

Во-первых, удобство в использовании инспекционного стола. Прежде всего, настраиваемая скорость вращения роликов и движения продукта. Более того, разделители в центре стола позволяют отбрасывать некондиционный продукт, не отвлекаясь от осмотра.

Во-вторых, бережное обращение с продуктом. Прежде всего, высокие борта выгрузного лотка препятствуют рассыпанию овощей. Более того, регулировка скорости вращения роликов позволяет подобрать оптимальный режим работы под продукт.

С другой стороны, высокое качество переборки. Продукт проходит по поверхности вращающихся роликов. Более того, продукция вращается и появляется возможность осмотра клубней со всех сторон.

Стол для переборки картофеля – экономика

Прежде всего, использование инспекционного стола позволяет сократить количество не кондиции и улучшить товарный вид продукта. Более того, дает возможность обрабатывать овощи. Например, производить обрезку ботвы. Таким образом, реализовывать их по более высокой стоимости и получать дополнительную прибыль.

Технические вопросы

Во-первых, быстрая и простая замена роликов позволяет заменять износившиеся детали без длительного простоя оборудования.

Во-вторых, быстросъемные борта позволяют легко производить очистку оборудования от грязи и мусора, попадающих между роликами в процессе обработки овощей. Например, при работе с луком, от которого отделяется шелуха.

Точно так же, использование частотного преобразователя позволяет настроить комфортную скорость движения овощей по рабочей поверхности. Например, для дополнительной обработки клубней.

Более того, инспекционный стол подходит для работы как с овощами, так и с цитрусовыми.

Точно так же, возможность агрегатировать переборочный стол с другим оборудованием в линии.

С другой стороны, прочный устойчивый каркас, ребра жесткости и промышленные колеса позволяют перемещать стол по хранилищу. Точно так же, сохраняя его геометрию при полной загрузке.

Сервисное обслуживание

  • Наш логистический отдел может осуществить доставку по России, СНГ, странам дальнего зарубежья
  • Наши инженеры способны осуществить монтаж, пусконаладку при приобретении линии оборудования — бесплатно
  • Наши технические специалисты оказывают оперативный сервис 24/7

Посмотрите работу инспекционного стола для переборки овощей и фруктов на нашем сайте.

Увидеть работу инспекционного стола для переборки овощей и фруктов Вы можете в нашем видео.

Стол для переборки картофеля  Агро Прогресс ООО на Гугл

На Яндекс Агро Прогресс ООО

Стол ленточный для овощей

Роликовый инспекционный стол (видео)

Инспекционный переборочный стол (видео)

Стол для переборки овощей

Линия взвешивания свеклы

Сервис обратного звонка RedConnect