Главная / Новости / Аренда оборудования для овощехранилищ

Аренда оборудования для овощехранилищ

Аренда оборудования для овощехранилищ

Аренда оборудования для овощехранилищ необходима для осуществления разовых заказов на обработку овощей. Более того, для запуска производства при ограниченном бюджете фермера.

Аренда оборудования для овощехранилищАренда оборудования для овощехранилищ – преимущества

Во-первых, автоматизация процесса предпродажной подготовки клубней. Например, это обеспечивает стабильную отгрузку продукции круглосуточно и без выходных.

Во-вторых, замена ручного труда и сокращение влияния человеческого фактора на процесс обработки. Прежде всего, это позволяет значительно улучшить качество обработки овощей.

Более того, повышение производительности ведет к увеличению объемов отгрузки продута. Точно так же, сокращаются риски срыва поставок и применения штрафных санкций со стороны заказчика.

С другой стороны, придание овощам привлекательного товарного вида. Более того, повышение его стоимости при продаже.

Аренда оборудования для овощехранилищ – экономика

Во-первых, при аренде линии сокращаются расходы на покупку техники. Более того, при выполнении разового заказа на обработку овощной продукции окупаются затраты на аренду. Например, по сравнению с покупкой дорогостоящего нового оборудования.

Точно так же, при аренде автоматизированной линии, впоследствии возможен ее выкуп. Более того, автоматизация позволяет обеспечить экономию средств на оплату труда работников линии.

Технические вопросы

Прежде всего, оборудование способно работать в тяжелых условиях и на открытых площадках. Во-первых, за счет использования прочной цельносварной рамы. Во-вторых, благодаря установке надежных комплектующих.

Более того, все машины совместимы между собой. Линию можно укомплектовать необходимыми единицами оборудования.

Точно так же, машины имеют различную производительность. Таким образом, возможно подобрать оборудование, способное обработать необходимый объем урожая.

С другой стороны, использован большой ассортимент дополнительных опций. Прежде всего, позволяющий максимально автоматизировать технологическую линию. Более того, обеспечивающий удобство в использовании машин.

Например, все машины имеют простые и понятные органы управления. Для их использования не требуется дополнительная подготовка сотрудников.

Более того, возможность работы с различными овощами. Например, с катофелем и морковью. Точно так же, со свеклой и луком.

Сервисное обслуживание

Гарантия — 2 года.

Монтаж, пусконаладка при приобретении линии оборудования — бесплатно.

Оперативный сервис — 24/7.

Выполняем инжиниринговые проекты полного цикла: от проектирования до пусконаладки. Проводим аудит, ремонт и модернизацию устаревших линий, отдельных единиц оборудования.

По всем интересующим вопросам, обращайтесь в наш отдел продаж.

Аренда оборудования для овощехранилищ  Полет-Агро ООО на Гугл

На Яндекс Полет-Агро ООО

Аренда машин для обработки овощей

Аренда линии для обработки овощей

Аренда оборудования для обработки овощей

Бункер ровный поток БРП-2010

Видеоинстркуции по оборудованию

Сервис обратного звонка RedConnect