Главная / Новости / Мойка моркови

Мойка моркови

Мойка моркови

Мойка моркови производится для улучшения товарного вида овощей, а также для повышения их стоимости. Процесс мойки происходит во вращающемся барабане с водой. Овощи очищаются путем трения друг о друга.

Мойка морковиМойка моркови – преимущества

Во-первых, бережное обращение с овощами. Барабан имеет отверстия с закругленными краями, поэтому морковь не травмируется об острые края металла. Более того, отверстия имеют небольшой размер, это позволяет избежать застревание и лом моркови.

Во-вторых, высокая производительность. На машине для мойки моркови предусмотрен слив грязной воды во время ее работы. Благодаря этому, машине не требуются дополнительные остановки для ее очистки. Точно так же, увеличен объем барабана, что позволяет работать с большим объемом продукта.

Более того, качество мойки, которое обеспечивается направляющими внутри барабана. Они увеличивают интенсивность вращения клубней. Дополнительный смыв, производящийся на отводящем транспортере финишно очищает морковь перед подачей ее на линию.  

С другой стороны, простота в эксплуатации, так как уровень воды пополняется автоматически. Точно так же, простое программное управление, которое не требует дополнительного обучения работников и позволяет быстро выбирать необходимые параметры работы оборудования.

Мойка моркови – экономика

Прежде всего, использование машины для мойки моркови позволяет получить прибыль на разнице в стоимости между мытым и грязным продуктом. Более того, продажа мытой моркови расширяет ассортимент предлагаемой продукции. Это позволяет сотрудничать, например, с сетевыми магазинами.

Мойка моркови – технические вопросы

Во-первых, система датчиков, контролирующих работу мойки. Прежде всего, датчики уровня воды автоматически добавляют воду в барабан, когда это необходимо. Более того, датчики, работающие на контроль загрузки, останавливают подачу моркови в барабан.

Во-вторых, большой срок службы барабана, выполненного из нержавеющей стали. Точно так же, антикоррозийная обработка машины обеспечивает долговечность оборудования.

С другой стороны, быстрый слив отходов, благодаря установке шиберов с пневматическим приводом позволяет обеспечить беспрерывную работу машины.

После мойки рекомендуется ставить фетровую сушку для получения продукта лучшего качества.

Сервисное обслуживание

Гарантия — 2 года.

Монтаж, пусконаладка при приобретении линии оборудования — бесплатно.

Оперативный сервис — 24/7.

Выполняем инжиниринговые проекты полного цикла: от проектирования до пусконаладки. Проводим аудит, ремонт и модернизацию устаревших линий, отдельных единиц оборудования.

По всем интересующим вопросам, обращайтесь в наш отдел продаж.

Мойка моркови  Агро Прогресс ООО на Гугл

На Яндекс Агро Прогресс ООО

Упаковка фруктов в сетку (видео)

Мойка картофеля

Мойка для овощей МО-40

Фасовка фруктов в пакеты (видео)

Стол роликовый для овощей (видео)

Сервис обратного звонка RedConnect