Главная / Новости / Затариватель биг бегов

Затариватель биг бегов

Затариватель биг бегов

Затариватель биг бегов в автоматическом режиме заполняет тару овощной продукцией. Прежде всего, используется для закладывания на хранение овощей в деревянные контейнеры. Более того, для транспортировки продукта в биг-бегах. Например, семян картофеля на посадку.

Затариватель биг беговЗатариватель биг бегов – преимущества

Во-первых, самая высокая производительность наполнителя обеспечивается благодаря непрерывному наполнению емкостей. Прежде всего, обеспечено автоматическое переключение на другую тару при заполнении контейнера или биг-бега. Более того, исключается простой линии на время, необходимое для замены заполненной емкости.

Во-вторых, бережное обращение с продукцией. Прежде всего, установлены системы гасителей падения, по которым продукция опускается в тару. Более того, специальные датчики регулируют высоту гасителей падения, складывая их по мере наполнения емкости овощами.

Точно так же, простота в эксплуатации оборудования. Работа как в автоматическом, так и в ручном режимах. Точно так же, подходит для различных видов овощей.

Затариватель биг бегов – экономика

Прежде всего, использование автоматического наполнения контейнеров и биг-бегов позволяет сократить количество персонала на погрузочных работах. Таким образом, обеспечивается экономия средств фермера на выплату заработной платы сотрудникам.

Более того, высокая производительность позволяет отгружать семенной материал на посадку в сжатые сроки.

Технические вопросы

Во-первых, подающий транспортер имеет направляющие лопатки, благодаря которым продукт равномерно подается на верхний распределяющий транспортер.

Во-вторых, распределяющий транспортер является реверсивным и изменяет направление движения по мере заполнения емкости продуктом.

Более того, гасители падения имеют скользящее покрытие, благодаря чему овощи спускаются вниз без потери производительности.

Точно так же, датчики контролируют уровень продукта в емкости и поднимают секции гасителей по мере наполнения тары овощами.

С другой стороны, гасители падения выполнены таким образом, что при поднятии каждой секции изменяется направление высыпания овощей. Благодаря чему, емкости наполнены равномерно.

Например, длина распределяющего транспортера позволяет удобно расположить под ним тару. Точно так же, забрать ее при помощи погрузчика.

Сервисное обслуживание

Гарантия — 2 года.

Монтаж, пусконаладка при приобретении линии оборудования — бесплатно.

Оперативный сервис — 24/7.

Выполняем инжиниринговые проекты полного цикла: от проектирования до пусконаладки. Проводим аудит, ремонт и модернизацию устаревших линий, отдельных единиц оборудования.

По всем интересующим вопросам, обращайтесь в наш отдел продаж.

Затариватель биг бегов  Полет-Агро ООО на Гугл

На Яндекс Полет-Агро ООО

Наполнение биг бегов (видео)

Устройство наполнения биг бегов

Наполнитель биг бегов

Линия фасовки картофеля (видео)

Транспортер для обработки овощей (видео)

Сервис обратного звонка RedConnect